微博国际版怎么按时间查找微博?

 时间:2026-05-03 23:06:29

1、打开App首页,任意选择一个微博,点击“用户头像”。

微博国际版怎么按时间查找微博?

2、进入用户主页,点击微博上方“筛选”。

微博国际版怎么按时间查找微博?

3、在弹出的菜单中选择“按时间筛选”。

微博国际版怎么按时间查找微博?

4、进入时间筛选,选择时间,然后点击“应用”,即可按时间查找微博。

微博国际版怎么按时间查找微博?

  • 微博群消息如何删除
  • 手机微博陌生登录提醒在哪打开?
  • 优质微博如何养成
  • 怎么查看微博的粉丝头条内容
  • 新浪微博可见时间范围如何设置
  • 热门搜索
    我运动我健康手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 二年级国庆节手抄报 送别诗手抄报 防震减灾的手抄报 关于运动的手抄报 健康知识手抄报图片 有关食品安全的手抄报 放飞梦想手抄报素材 数学手抄报图片大全