学习通如何联系在线客服

 时间:2026-04-26 02:48:43

1、打开学注驼习通APP后,点击【我】。

学习通如何联系在线客服

2、进入我,点击【设置】。

学习通如何联系在线客服

3、进入设置,点击【帮助中心】。

学习通如何联系在线客服

4、进入使用帮助,点击召光【客服】。

学习通如何联系在线客服

5、进入超星智能客服小星,输入咨询内容,点击【+图王沫忌标】即可。

学习通如何联系在线客服

  • word怎么首行缩进2字符
  • word字符间距怎么设置
  • ppt2010怎么创建一分钟定时的幻灯片文件
  • word文档纹理背景在哪里
  • Photoshop如何设置网格样式?
  • 热门搜索
    交通安全手抄报资料 普通话手抄报简单 科普手抄报内容 母亲节手抄报简单字少 世界文化遗产手抄报 教师节手抄报图片大全 全国爱眼日手抄报 我和我的祖国手抄报内容 有关绿色环保的手抄报 世界读书日手抄报内容