小米手机如何关闭极速模式

 时间:2026-04-23 23:41:00

1、打开手机桌面,点击【设置】图标。

小米手机如何关闭极速模式

2、点击【双卡与移动网络】设置项。

小米手机如何关闭极速模式

3、点击页面底部【高级设置】选项。

小米手机如何关闭极速模式

4、关闭【极速模式】开关按钮即可。

小米手机如何关闭极速模式

  • 小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
  • 小米11去哪设置dc调光
  • 如何设置红米手机的通知栏显示方式
  • 小米手机主题怎么下载
  • 小米11手机如何设置指纹解锁特效?
  • 热门搜索
    遨游汉字王国手抄报 消防安全手抄报内容 清明手抄报 欢庆六一手抄报 春节手抄报图片 我爱你汉字手抄报 手抄报图案 劳动手抄报 清明节的手抄报 手抄报版面设计图