如何隐藏爱聊交友软件中我收到的礼物?

 时间:2026-04-24 07:36:10

1、打开“爱聊交友”软件,点击软件主面板底部右侧的【我】图标打开。

如何隐藏爱聊交友软件中我收到的礼物?

2、在弹出的“我”弹出窗口中,找到并点击窗口底部的【设置】选项打开。

如何隐藏爱聊交友软件中我收到的礼物?

3、在弹出的“设置”管理窗口中,找到并点击【隐私设置】选项打开。

如何隐藏爱聊交友软件中我收到的礼物?

4、在弹出的“隐私设置”管理窗口中,找到并激活【隐藏自己的勋章和礼物】功能项完成。

如何隐藏爱聊交友软件中我收到的礼物?

  • 如何查看什么是快对?
  • 怎样提高QQ秀魅力值
  • 金牌练习生游戏怎么下载
  • 灵猫传中怎么查看话题
  • 大脑萎缩能治好吗
  • 热门搜索
    感恩手抄报 防疫情手抄报 四年级数学手抄报 诚信手抄报 节约用水手抄报一等奖 劳动最光荣手抄报 垃圾分类手抄报图片 五一劳动节手抄报 科技手抄报内容 手抄报模板简单又漂亮