淘宝怎么给零钱余额充值

 时间:2026-04-27 09:59:01

1、打开淘宝后选择”我的淘宝“导航栏

淘宝怎么给零钱余额充值

2、切换我的淘宝的页面选择”零钱“入口

淘宝怎么给零钱余额充值

3、进入我的零钱的页面选定要充值的金额后选择”去充值“按钮

淘宝怎么给零钱余额充值

4、调出付款的面板中选定支付方式后选择”确认付款“按钮

淘宝怎么给零钱余额充值

5、此时调出支付验证的提示中选择”提示中的验证“即可,比如”指纹验证“。

淘宝怎么给零钱余额充值

  • 怎么充值淘宝零钱余额
  • 淘宝如何充值零钱
  • 淘宝怎么充值钱包
  • 淘宝怎么查看零钱余额
  • 淘宝零钱如何充值
  • 热门搜索
    地震手抄报内容 追逐梦想手抄报 节约粮食手抄报内容 手抄报数学 节约从我做起手抄报 健康与卫生手抄报 讲卫生手抄报 关于感恩的手抄报内容 英语手抄报内容大全 学会感恩手抄报图片