OPPO R11怎么开启颜色反转?

 时间:2026-04-29 03:43:04

1、OPPO R11怎么开启颜色反转,要开启先【设置】启动,如图。

OPPO R11怎么开启颜色反转?

2、设置启动后,小手指将这页面上移动下,如图。

OPPO R11怎么开启颜色反转?

3、接着小编点开【无障碍】下,如图。

OPPO R11怎么开启颜色反转?

4、【无障碍】中,界面也是一样需要移动到最下方的,如图。

OPPO R11怎么开启颜色反转?

5、不难看到【颜色反转】事没有将开关开启的,如图。

OPPO R11怎么开启颜色反转?

6、我们开启后,颜色立马变了,如图。

OPPO R11怎么开启颜色反转?

  • oppoR11颜色反转如何设置?
  • QQ怎么关闭个性化广告
  • OPPO手机如何打开反转颜色
  • 第五人格如何获得人物 求生者医生?
  • vivo X70 Pro+如何开启智能保持亮屏
  • 热门搜索
    班级公约手抄报 关于马的手抄报 科普手抄报内容 手抄报图片大全初一 幼儿手抄报 植物园手抄报 英雄事迹手抄报 依依惜别手抄报 清明节手抄报简单 爱护公物手抄报