微信在哪里删除免密支付

 时间:2026-04-26 02:39:09

1、点击微信右下角。

微信在哪里删除免密支付

2、点击右上角设置。

微信在哪里删除免密支付

3、点击扣费服务。

微信在哪里删除免密支付

4、找到你要关闭的服务。

微信在哪里删除免密支付

5、点击关闭服务。

微信在哪里删除免密支付

6、弹出窗口之后选择仍要关闭。

微信在哪里删除免密支付

7、关闭之后你可以点击删除进一步清除记录。

微信在哪里删除免密支付

  • 阿聊app怎么注销账号
  • 支付宝免密支付怎么设置
  • 国家微信支付停止使用
  • 2022支付宝金秋优惠节红包可以叠加几个
  • 手机qq群里发送的视频怎样下载到手机?
  • 热门搜索
    我爱我家手抄报图片 消防手抄报资料 向英雄致敬手抄报 语文手抄报大全 国庆70周年手抄报内容 书香校园手抄报资料 文明餐桌手抄报 清明节手抄报设计图 运动会的手抄报 三年级上册手抄报