闲鱼如何查看物流信息

 时间:2026-04-25 05:48:21

1、打开手机后,点击闲鱼软件。

闲鱼如何查看物流信息

2、选择出现的【消息】选项。

闲鱼如何查看物流信息

3、在消息界面中,选择买家。

闲鱼如何查看物流信息

4、在界面中,点击【三点】符号。

闲鱼如何查看物流信息

5、选择【查看物流】即可完成操作。

闲鱼如何查看物流信息

6、总结如下:

①打开闲鱼后,点击【消息】。

②选择【买家】,点击【三点】符号。

③选择【查看物流】即可完成操作。

  • 闲鱼物流信息怎么查看
  • 在闲鱼上怎么查看物流信息
  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 怎样在闲鱼上查看买到商品的物流详情?
  • 闲鱼怎么查看购买商品的物流
  • 热门搜索
    国庆节手抄报 诗歌手抄报 关于防溺水的手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 安全手抄报图片大全 交通安全手抄报 小学生手抄报 防溺水安全手抄报 手抄报图片 爱眼护眼手抄报内容