管家里怎样清除应用还原?

 时间:2026-04-22 20:08:14

1、首先拿出我们的手机。

管家里怎样清除应用还原?

2、然后找到管惹游家这个软件。

管家里怎样清除应用还原?

3、然后点击打开管家。

管家里怎样清除应用还原?

4、接着点击空码块间清理。

管家里怎样清除应用还原?

5、然后会出现应用还原,点击就可牺付选以啦。

管家里怎样清除应用还原?

1、首先拿出我们的手机,然后找到管家这个软件,然后点击打开管家,接着点击空间清理,然后会出现应用还原,点击就可以啦,以上就是我的方法,希望可以帮助到大家。

  • vivo权限管理怎么设置
  • vivo 手机i管家如何更新版本?
  • 一加手机充电至90%自动关闭怎么开启与关闭
  • vivo手机出厂设置怎么恢复
  • 抖音火山版怎么查看直播相关问题解答
  • 热门搜索
    关于安全的手抄报资料 关于科学家的手抄报 备战期中手抄报 关于森林防火的手抄报 反映寒假生活的手抄报 手抄报简单 安全消防手抄报 六年级上册手抄报 手抄报花边简单 英语手抄报版面设计图