怎样在手机软件一点英语中更换个人头像?

 时间:2026-05-02 00:12:09

1、首先打开一点英语app。

怎样在手机软件一点英语中更换个人头像?

2、然后点击我的。

怎样在手机软件一点英语中更换个人头像?

3、然后点击个人主页。

怎样在手机软件一点英语中更换个人头像?

4、点击编辑资料。

怎样在手机软件一点英语中更换个人头像?

5、点击头像上的编辑,最后选择你喜欢的图片就好了。

怎样在手机软件一点英语中更换个人头像?

1、首先打开一点英语app。

2、然后点击我的。

3、然后点击个人主页。

4、点击编辑资料。

5、点击头像上的编辑,最后选择你喜欢的图片就好了。

  • 胃热的表现有哪些
  • CC直播如何扫一扫?
  • 六年级上册语文18课的生字的拼音
  • 凌晨4点除了牵牛花还有什么花开
  • 如何培养孩子的毅力
  • 热门搜索
    科技创新手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 关于清明节的手抄报 卫生与健康手抄报 小学生端午节手抄报 春天的手抄报图片 爱祖国手抄报内容简短 创建文明校园手抄报 黄河手抄报 劳动最光荣手抄报内容