红袖读书如何删除浏览记录

 时间:2026-04-23 19:53:49

1、打开登录的红袖读书。见下图

红袖读书如何删除浏览记录

2、点击右下角我的。见下图

红袖读书如何删除浏览记录

3、点击我的记录。见下图

红袖读书如何删除浏览记录

4、点击右上角的三横符号。见下图

红袖读书如何删除浏览记录

5、点击要删除的浏览记录右边的删除符号。见下图

红袖读书如何删除浏览记录

6、接着再点击删除就可以了。见下图

红袖读书如何删除浏览记录

  • 奶香吐司的做法
  • 组织执行力要诀?
  • 斗罗大陆172在线观看入口
  • 一言app如何取消收藏
  • 分享安卓恶搞游戏《愤怒的老奶奶》初级攻略
  • 热门搜索
    感恩母亲手抄报内容 手抄报的版面设计图 安全手抄报版面设计 庆国庆手抄报图片 建国手抄报内容 小学生文明礼仪手抄报 国庆节手抄报文字内容 教师节手抄报大全图片 缅怀先烈的手抄报内容 爱国手抄报的内容