全民K歌如何查看历史播放记录

 时间:2026-05-13 13:07:50

1、进入手机,点击全民K歌;

全民K歌如何查看历史播放记录

2、打开软件后点击“我的”;

全民K歌如何查看历史播放记录

3、进入我的界面,点击“播放历史”;

全民K歌如何查看历史播放记录

4、在单曲界面可查看歌曲记录;

全民K歌如何查看历史播放记录

5、切换到直播界面可查看直播记录。

全民K歌如何查看历史播放记录

  • 爱奇艺—如何设置好听的昵称名称?
  • 车前玻璃起雾怎么解决
  • 减肥是嘴馋怎么办
  • 道德在调整人与人之间的关系实质上是调整?
  • 全民k歌中的已点伴奏在哪?
  • 热门搜索
    七夕手抄报 读书伴我成长手抄报 爱耳日手抄报 关于中国梦的手抄报 小小手抄报 祖国在我心中手抄报内容 校庆手抄报 小学生读书手抄报 禁毒手抄报内容资料 关于诚信的手抄报