微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

 时间:2026-04-25 00:35:25

1、要设置关注我需要获得我的同意,微信读书启动,如图。

微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

2、看到界面之中的【我】,启动开,如图。

微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

3、【小设置】按钮直接触动,如图。

微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

4、【隐私】也直接敲开,如图。

微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

5、【关注你需获得你的同意】没启动,如图。

微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

6、那启动下【关注你需获得你的同意】,如图。

微信读书怎么设置关注我需要获得我的同意?

1、1、要设置关注我需要获得我的同意,微信读书启动。

2、看到界面之中的【我】,启动开。

3、【小设置】按钮直接触动。

4、【隐私】也直接敲开。

5、【关注你需获得你的同意】没启动。

6、启动下【关注你需获得你的同意】。

  • 怎么写出一篇好的文章?
  • 超级雇主,视频简历怎么操作
  • 三叉神经疼痛是怎么回事
  • 米仓沟旅游攻略
  • 哪些牙是需要牙齿矫正的
  • 热门搜索
    综合实践手抄报 读书的手抄报的内容 名言警句手抄报 迎元旦手抄报 以爱国为主题的手抄报 海底手抄报 预防疾病手抄报内容 古诗手抄报图片大全 保护视力手抄报 手抄报版式