京东关闭小额免密的设置方法

 时间:2026-05-12 01:29:05

1、打开手机,然后点击打开“京东”。

京东关闭小额免密的设置方法

2、在京东“我的”页面点击右上角的“设置”的标识。

京东关闭小额免密的设置方法

3、在账户设置中点击进入“支付设置”。

京东关闭小额免密的设置方法

4、在支付设置中点击进入“小额免密”。

京东关闭小额免密的设置方法

5、点击“关闭小额免密”即可。

京东关闭小额免密的设置方法

  • 怎样开通或者添加数字人民币钱包?
  • 手机京东怎么添加银行卡
  • iPhone6S主屏Home键,苹果6S Home键怎么用
  • 苏宁易购怎么添加银行卡
  • 云闪付支付密码设置方法和步骤
  • 热门搜索
    我爱文学手抄报内容 热爱生命的手抄报 爱国手抄报图片大全 七彩童年手抄报 六一儿童节手抄报简单 未来世界手抄报 推普手抄报 文学手抄报内容 5.1手抄报 关于青春的手抄报