得物怎么打开评论&回复通知

 时间:2026-04-24 22:40:44

1、在手机上,找到并点击打开“得物”app,如下图所示

得物怎么打开评论&回复通知

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

得物怎么打开评论&回复通知

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

得物怎么打开评论&回复通知

4、在此界面中,点击“消息设置”选项,如下图所示

得物怎么打开评论&回复通知

5、在此界面中,点击“评论&回复”选项后面的开关,即可成功的开启此功能了,如下图所示

得物怎么打开评论&回复通知

  • 得物如何查看绑定微信
  • 淘宝登录设备如何删除
  • 得物怎么查看7日点赞数据?
  • 得物app别人提出的问题在哪里回答
  • 得物怎么回答别人提出的问题
  • 热门搜索
    三国演义手抄报 民族团结手抄报 四年级数学手抄报 春节英语手抄报 关于清明的手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 廉洁手抄报 阅读手抄报 国防教育手抄报 环保手抄报内容