抖音一键隐私防护怎么设置

 时间:2026-04-26 13:05:56

1、进入抖音app我的页,点击“菜单”图标。

抖音一键隐私防护怎么设置

2、进入侧边栏菜单,点击“设置”图标。

抖音一键隐私防护怎么设置

3、进入设置页,点击“隐私设置”图标。

抖音一键隐私防护怎么设置

4、进入隐私设置页,点击“一键隐私防护”设置项。

抖音一键隐私防护怎么设置

5、选择开启时间,即可开启一键隐私防护。

抖音一键隐私防护怎么设置

  • 抖音极速版隐私防护怎么关闭
  • 小红书设置一键防护
  • 抖音(隐私设置)的方法
  • 比心怎样设置一键防护
  • 斗鱼直播如何打开隐私的“一键防护”
  • 热门搜索
    防震减灾手抄报花边 四年级数学手抄报图片 健康知识手抄报内容 数学的手抄报 我的家乡手抄报图片 数学乐园手抄报内容 弘扬传统文化手抄报 环保节约手抄报 有关水的手抄报 手抄报小插图