四川科技馆预约如何取消

 时间:2026-04-21 18:26:39

1、step1,打开手机上的微信,如下图所示:

四川科技馆预约如何取消

2、step2,搜索进入四川科技馆,如下图所示:

四川科技馆预约如何取消

3、step3,点击页面上的参观预约,如下图所示:

四川科技馆预约如何取消

4、step4,进入页面后,点击预约记录,如下图所示:

四川科技馆预约如何取消

5、step5,点击页面上的取消即可,如下图所示:

四川科技馆预约如何取消

  • 怎么去除手上的茧
  • 三个月宝宝发育指标
  • 青春期如何保护嗓子
  • 忙碌三生只为伊,小往大来退二门是什么肖
  • 如何自制超级简单的抹茶星冰乐?
  • 热门搜索
    传统节日手抄报 欢庆六一手抄报 中秋节的手抄报 健康手抄报 我的祖国手抄报 安全教育手抄报 水浒传手抄报 植树节手抄报内容大全 我爱祖国手抄报 防溺水手抄报内容