全民k歌怎么注销账号

 时间:2026-04-26 17:43:02

1、点击我的

打开手机上的全民k歌APP,点击右下角我的。

全民k歌怎么注销账号

2、点击设置

在我的界面,点击左上角的设置按钮。

全民k歌怎么注销账号

3、点击帮助与反馈

进入设置界面,点击下面的帮助与反馈进去。

全民k歌怎么注销账号

4、点击链接注销

在帮助与反馈里面,点击链接申请注销就行了。

全民k歌怎么注销账号

全民k歌怎么注销账号

  • 全民k歌怎么注销账号
  • 全民K歌怎么取消注销账号
  • 全民K歌如何注销
  • 如何永久注销全民K歌
  • 全民K歌怎么设置隐藏我的粉丝信息
  • 热门搜索
    城南旧事手抄报图片 初中法制手抄报 生命安全手抄报 感念师恩手抄报 科学手抄报的资料 关于黄河的手抄报初一 以爱为主题的手抄报 有关交通安全的手抄报 关于曹文轩的手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报