伊对怎么取消拉黑对方

 时间:2026-04-23 08:57:17

1、点开黑名单列表

在设置中点开黑名单的列表。

伊对怎么取消拉黑对方

2、编辑用户详情

编辑目标用户的详情。

伊对怎么取消拉黑对方

3、点击取消拉黑按钮

点击下方取消拉黑的按钮。

伊对怎么取消拉黑对方

4、点击确定按钮

弹出提醒框中点击确定的按钮。

伊对怎么取消拉黑对方

5、取消拉黑成功

系统弹出“已取消拉黑”的提示,即可取消拉黑对方。

伊对怎么取消拉黑对方

  • 抖音通讯录好友突然没有了
  • recover恢复聊天记录是真的吗?
  • 火山小视频如何设置通知
  • 手机拉黑能收到短信吗
  • 陌陌怎么把隐私动态设为公开?
  • 热门搜索
    关于感恩父母手抄报 军训手抄报图片 科技创新手抄报资料 家庭教育手抄报 节约从我做起手抄报 低碳环保我先行手抄报 有关于感恩的手抄报 春手抄报 节约水资源手抄报 初一数学手抄报图片