苹果屏幕使用时间密码是什么?

 时间:2026-04-22 04:05:40

1、打开设置之后,点击“屏幕使用时间”。

苹果屏幕使用时间密码是什么?

2、点击“为屏幕使用时间设置密码”。

苹果屏幕使用时间密码是什么?

3、输入自己想要设置的一个四位密码,设置完成之后,达到限额时间的时候,就需要通过输入密码来允许使用。如果没有设置密码,那么就不需要输入密码的。

苹果屏幕使用时间密码是什么?

  • 苹果屏幕使用时间密码是啥
  • 苹果屏幕使用时间密码忘了怎么办
  • 苹果手机怎么为屏幕使用时间设置密码
  • 苹果屏幕使用时间密码是啥
  • 苹果由于访问限制无法退出登录是怎么回事
  • 热门搜索
    关于五一的手抄报 119消防安全手抄报图片 3.8妇女节手抄报 祖国在我心中的手抄报 关于网络安全的手抄报 小学三年级手抄报 读书日手抄报 环保英语手抄报 缅怀先烈的手抄报 新学期新希望手抄报