iphone13pro怎么还原主屏幕布局

 时间:2026-04-22 16:46:33

1、打开iphone13pro手机【设置】菜单——点开【通用】

iphone13pro怎么还原主屏幕布局

2、步骤一、进入【通用】页面,点击【传输或还原iPhone】

iphone13pro怎么还原主屏幕布局

3、步骤二、在【传输或还原iPhone】页面,点击【还原】

iphone13pro怎么还原主屏幕布局

4、步骤三、点击【还原主屏幕布局】,输入密码即可。

iphone13pro怎么还原主屏幕布局

  • 苹果13在哪设置关闭APP的推送通知呢?
  • 苹果13桌面布局怎么设置
  • iphone13怎么一键锁屏
  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • 苹果13怎么设置桌面布局
  • 热门搜索
    小学生手抄报 遨游汉字王国手抄报 垃圾分类手抄报 中秋节手抄报 廉洁手抄报 植树节手抄报简单好看 数学手抄报 文明礼仪手抄报图片 春节手抄报 节约用电手抄报