沂联生活在哪开启小区消息通知

 时间:2026-04-27 16:52:15

1、打开沂联生活app后,打开个人。

沂联生活在哪开启小区消息通知

2、打开个人界面,打开设置。

沂联生活在哪开启小区消息通知

3、打开设置界面,打开消息通知设置。

沂联生活在哪开启小区消息通知

4、打开消息通知设置界面,打开小区通知右侧按钮开启。

沂联生活在哪开启小区消息通知

1、1、打开沂联生活app后,打开个人。

2、打开个人界面,打开设置。

3、打开设置界面,打开消息通知设置。

4、打开消息通知设置界面,打开小区通知右侧按钮开启。

  • 沂联生活APP如何开通黑卡会员?
  • 沂联生活在哪提现余额
  • 沂联生活app怎样提现余额
  • 沂联生活app怎样提现余额?
  • 沂联生活app怎样修改昵称?
  • 热门搜索
    书韵飘香手抄报 端午手抄报内容 关于清明的手抄报内容 动物趣闻手抄报 手抄报装饰 我爱读书手抄报的内容 我也追星手抄报 九九重阳节手抄报大全 重阳节手抄报简单字少 关于成长的手抄报