支付宝APP如何领取公益回收捐证书?

 时间:2026-04-22 16:29:22

1、点击【订单】

支付宝APP如何领取公益回收捐证书?

2、点击【历史订单】

支付宝APP如何领取公益回收捐证书?

3、找到【回收捐款公益证书】,点击【回收完成可领】

支付宝APP如何领取公益回收捐证书?

  • 天猫怎么进入会场
  • 爱看书app会员兑换码怎么用
  • 怎么把贝壳找房设置为简易版模式
  • 拯救人工智障:iOS 12引入的9项Siri新功能!
  • 美甲店拓客的方法
  • 热门搜索
    艺术节手抄报 梦想手抄报 新年的手抄报 科普手抄报图片 关于健康的手抄报 红领巾心向党手抄报内容 春节手抄报内容文字 手抄报边框简单又漂亮 关于清明节的手抄报 关于水的手抄报