快手怎么全屏播放视频

 时间:2026-04-21 20:08:43

1、在快手APP中点击上方【三】,在展开侧边栏点击设置。

快手怎么全屏播放视频

2、在设置页面,点击大屏模式。

快手怎么全屏播放视频

3、点击开启大屏模式。

快手怎么全屏播放视频

4、在视频播放页面,点击右下角全屏图标。

快手怎么全屏播放视频

  • 快手全屏如何设置?
  • 快手全屏设置怎么做
  • 快手怎么弄成满屏视频
  • 快手怎么全屏播放
  • 快手全屏观看按钮怎么设置
  • 热门搜索
    关于历史的手抄报 我的家手抄报 三年级手抄报怎么写 文明用餐手抄报 健康手抄报资料 小学生健康手抄报 关爱教育手抄报 中国传统手抄报 感恩为主题的手抄报 手抄报图画大全