全民k歌怎么切换账号

 时间:2026-04-23 21:40:10

1、在手机桌面中选择”全民k歌“图标

全民k歌怎么切换账号

2、进入全民K歌的页面选择”我的“栏

全民k歌怎么切换账号

3、在我的页面选择”设置“按钮

全民k歌怎么切换账号

4、进入设置的页面选择”切换账号“按钮

全民k歌怎么切换账号

5、打开切换账号菜单中选择”添加账号“或已登录的账号直接切换即可。

全民k歌怎么切换账号

  • 全民K歌怎么切换账号?
  • 全民K歌怎么切换账号?
  • 全民K歌怎么查看全民K歌账号注册时间
  • 全民k歌如何切换账号?
  • 全民K歌怎么切换账号登录
  • 热门搜索
    数学手抄报内容六年级 预防麻疹手抄报 有关交通安全的手抄报 青春的手抄报 手抄报花边边框大全 自我保护手抄报 关于读书手抄报内容 历史手抄报图片大全 快乐手抄报 校园是我家手抄报