拼多多怎么取消匿名评价

 时间:2026-05-03 20:04:46

1、点击评价

进入个人中心页面,点击评价。

拼多多怎么取消匿名评价

2、点击查看全部的选项

进入页面,点击查看全部的选项。

拼多多怎么取消匿名评价

3、点击右上角的圆点图标

找到要处理的评价,点击右上角的圆点图标。

拼多多怎么取消匿名评价

4、点击取消匿名评价

进入页面,点击取消匿名评价即可。

拼多多怎么取消匿名评价

  • 怎样哄哭闹的孩子
  • 岁在长宁在哪个软件可以看
  • 青龙出海游戏攻略
  • 淘宝直通车如何违规在哪里看
  • 绢花香槟色怎样染
  • 热门搜索
    安全用电手抄报 做美德少年手抄报 祖国在我心中手抄报资料 书香校园手抄报资料 我的梦想手抄报图片 构建和谐校园手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 食品安全手抄报资料 艾滋病手抄报图片 六一儿童节手抄报内容资料