咪咕音乐白金会员怎么退订

 时间:2026-05-10 14:30:51

1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开咪咕音乐应用软件,进入软件界面后,在菜单界面点击“帮助与客服”。

咪咕音乐白金会员怎么退订

2、第二步:点击“已定会员和业务查询”选项。

咪咕音乐白金会员怎么退订

3、第三步:点击右上角的“须知”选项后即可查看到退订方式。

咪咕音乐白金会员怎么退订

  • 中国移动咪咕视频怎么退订
  • 移动手机APP如何退订咪咕爱看尊享会员
  • 咪咕音乐取消包月的方法
  • 手机咪咕业务怎么取消
  • 咪咕视频自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    文明礼仪手抄报大全 关于安全的手抄报图片 关于科学的手抄报 欢乐中国年手抄报 热爱祖国的手抄报 庆国庆手抄报 劳动手抄报简单一等奖 名人故事手抄报 消防安全知识手抄报 黑白手抄报