微信账单怎么查

 时间:2026-04-23 15:42:01

1、首先点击进入微信。

微信账单怎么查

2、然后再点击我这个选项。

微信账单怎么查

3、接着再点击支付选项。

微信账单怎么查

4、然后再点击钱包这个选项。

微信账单怎么查

5、最后再点击右上角的账单这个选项进入,就可以看到你所有的账单消费了。

微信账单怎么查

微信账单怎么查

1、首先点击进入微信。

2、然后再点击我这个选项。

3、接着再点击支付选项。

4、然后再点击钱包这个选项。

5、最后再点击右上角的账单这个选项进入,就可以看到你所有的账单消费了。

  • 微信如何查银行卡明细
  • 微信银行卡支付在哪里查看
  • 怎么查询银行卡消费记录
  • 手机怎么查银行卡记录
  • 微信怎么查流水账明细
  • 热门搜索
    劳动节手抄报图片 中秋手抄报内容 六一儿童节手抄报简单 科技知识手抄报 清明节手抄报大全漂亮 民族风俗手抄报 科学知识手抄报 防火知识手抄报 英语手抄报花边 英语圣诞节手抄报