手机菜鸡app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-29 16:43:07

1、打开手机【菜鸡】软件。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

2、切换到【我】界面。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

3、进入【设置】功能。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

7、即可在手机菜鸡app中实现开启青少年模式功能操作。

手机菜鸡app怎样开启青少年模式

1、打开手机【菜鸡】软件。

2、切换到【我】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机菜鸡app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 小忍计划怎么玩教程手机版
  • 迷你世界怎么上传地图?
  • 地铁跑酷怎么切换账号
  • 地铁跑酷没有用户中心怎么切换账号
  • 地铁跑酷如何开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    我爱阅读手抄报图片 祝福祖国手抄报 端午手抄报图片 我阅读我快乐手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 感谢老师的手抄报 童话天地手抄报 英语手抄报内容5年级 孝心手抄报 小学生禁毒手抄报