淘宝买家秀怎么弄

 时间:2026-05-10 04:29:24

1、在淘宝页面中,打开千牛卖家中心。

淘宝买家秀怎么弄

2、进入卖家管理页面,打开自运营中心选项。

淘宝买家秀怎么弄

3、在菜单栏中,打开洋淘买家秀选项。

淘宝买家秀怎么弄

4、在买家秀应用项目栏中,打开买家秀选项。

淘宝买家秀怎么弄

5、在右侧买家秀页面中,点击加精,并可以转发到微淘。

淘宝买家秀怎么弄

  • 淘宝手机端怎么买家秀
  • 淘宝如何设置买家秀
  • 淘宝买家秀怎么发布
  • 2022淘宝店铺怎么添加买家秀
  • 淘宝买家秀怎么弄
  • 热门搜索
    身边的引火源手抄报 手抄报版面设计图简单的 书香校园手抄报资料 关于钓鱼岛的手抄报 数学手抄报内容三年级 字谜手抄报 关于成语的手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 国庆节手抄报简单又好画 讲普通话 写规范字手抄报