和平精英怎么退出

 时间:2026-04-23 01:25:23

1、点击设置

进入游戏后,选择一下游戏设置选项。

和平精英怎么退出

2、点击退出登录

找到左下角的退出登录选项并点击一下。

和平精英怎么退出

3、点击退出

在弹出的小框中点击退出即可。

和平精英怎么退出

  • iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
  • 小森生活苹果樱桃在哪里
  • 如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
  • 《和平精英》创意工坊团队竞技怎么玩
  • 王者荣耀怎么轻松上铂金段位?王者排位
  • 热门搜索
    建国手抄报文字内容 英语手抄报设计 清明节手抄报全国第一 清明节的手抄报三年级 低碳生活我先行手抄报 庆国庆手抄报简单漂亮 国庆节手抄报清楚文字 文明上网手抄报 关于春天的手抄报图 共筑中国梦手抄报