OPPO手机怎么放鞭炮

 时间:2026-04-23 04:32:42

1、打开手机设置,点击进入Breeno。

OPPO手机怎么放鞭炮

2、进入Breeno语音。

OPPO手机怎么放鞭炮

3、开启语音唤醒或者长按电源键唤醒小布助手。

OPPO手机怎么放鞭炮

4、长按电源键/直接说“小布”,呼出小布助手。然后说放鞭炮。就可以看到小布助手出来放鞭炮啦。

OPPO手机怎么放鞭炮

OPPO手机怎么放鞭炮

  • 田野里戴铃铛的小山羊简笔画绘画
  • 怎么画关于秋季运动会的手抄报
  • 简笔画吉他怎么画
  • 童心筑信获奖作品手抄报
  • 从小爱劳动长大做栋梁手抄报
  • 热门搜索
    廉政手抄报 元旦手抄报简单又漂亮 国庆节手抄报图片大全 庆六一手抄报内容 劳动手抄报内容50字 歌颂祖国手抄报 关于春节手抄报 关于语文的手抄报 爱牙日手抄报 清明节手抄报一等奖