小红书APP如何进行达人认证?

 时间:2026-04-26 02:42:32

1、打开小红书APP,切换到我的界面

小红书APP如何进行达人认证?

2、找到我的界面中的设置选项,点击进入

小红书APP如何进行达人认证?

3、找到设置界面中的账号与安全选项,点击进入

小红书APP如何进行达人认证?

4、选择官方认证,再选择个人认证,这里以时尚博主为例,上传相应资料,提交审核即可

小红书APP如何进行达人认证?

小红书APP如何进行达人认证?

小红书APP如何进行达人认证?

  • 小红书怎么上热门
  • 小红书创作中心在哪里呢?
  • 小红书怎么创建群聊
  • 小红书怎么推广
  • 小红书没有流量怎么办
  • 热门搜索
    小学法制教育手抄报 我的青春我做主手抄报 关于感恩的手抄报资料 手抄报内容资料 我爱读书的手抄报 我爱读书手抄报内容 敬廉崇洁手抄报资料 小学生健康知识手抄报 文学手抄报图片 文明乘车手抄报