支付宝怎么查看通信大数据行程卡

 时间:2026-04-26 02:45:21

1、第一步

选择【更多】点击进入;

支付宝怎么查看通信大数据行程卡

2、第二步

选择【健康码】点击进入;

支付宝怎么查看通信大数据行程卡

3、第三步

选择【立即查看】点击进入;

支付宝怎么查看通信大数据行程卡

4、第四步

选择【您已领取,立即查看】点击进入;

支付宝怎么查看通信大数据行程卡

5、第五步

选择通信大数据行程卡【立即查看】点击进入;

支付宝怎么查看通信大数据行程卡

6、第六步

勾选【协议】点击【查询】即可。

支付宝怎么查看通信大数据行程卡

  • 淘宝上有个小金库怎样弄
  • 病人去住院需要做好哪些准备?
  • 购买时如何才能挑选到品质好的松茸
  • 如何更换iPhone 6 Plus电池
  • 二手房评估费怎么算
  • 热门搜索
    我爱文学初中手抄报 初一手抄报 青春手抄报内容 生活中的小窍门手抄报 关于中秋的手抄报 感恩父母手抄报花边 孝心少年手抄报 绿山墙的安妮手抄报 安全主题手抄报 廉洁手抄报图片