​手机怎么申请京东介入

 时间:2026-04-22 13:07:01

1、首先进入手机的京东软件,点击下面的客户服务选项。如下图所示

​手机怎么申请京东介入

2、然后我们在页面中点击在线客服选项。如下图所示

​手机怎么申请京东介入

3、接着我们在页面中输入申请京东进入,点击这里。如下图所示

​手机怎么申请京东介入

4、最后我们在页面中就可查看到京东介入了。如下图所示

​手机怎么申请京东介入

  • 理想汽车app如何进行实名认证
  • 京东怎么换绑手机号
  • 鱼缸的水变绿怎么办
  • 周星驰电影功夫中斧头帮出场时那段插曲叫什么名字
  • PS中如何裁剪制作朋友圈九宫格图片?
  • 热门搜索
    安全出行我做主手抄报 经典伴我行手抄报 春的手抄报 诚信手抄报资料 五一节的手抄报 普法知识手抄报 手抄报字体设计 科普知识手抄报版面 小学生国庆手抄报 中国梦手抄报设计图