拼多多怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-06 06:01:19

1、进入拼多多个人中心,点击【设置】。

拼多多怎么关闭个性化内容推荐?

2、进入设置页面,点击【常见问题】进入。

拼多多怎么关闭个性化内容推荐?

3、进入页面候后,点击【个性化推荐与广告】进入。

拼多多怎么关闭个性化内容推荐?

4、进入页面后,点击【个性化推荐管理】进入。

拼多多怎么关闭个性化内容推荐?

5、将【个性化内容推荐】后面的开关关闭即可。

拼多多怎么关闭个性化内容推荐?

  • 拼多多怎么关闭大数据
  • 拼多多怎么关闭好友推荐?
  • 拼多多怎么关闭消息通知?
  • 怎样关闭拼多多app的个性化推荐
  • 拼多多历史记录怎么删除
  • 热门搜索
    手抄报国庆 一二年级感恩手抄报 新型冠状病毒手抄报图片 小手拉大手手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 元宵节手抄报大全 有关疫情的手抄报 抗击疫情手抄报简单 同讲普通话携手进小康手抄报 健康心理手抄报