小米8手机怎么进入CIT测试界面?

 时间:2026-04-28 07:58:08

1、解锁手机以后码,点击打开设置。

小米8手机怎么进入CIT测试界面?

2、进入设置界面以后,点击我的设备。

小米8手机怎么进入CIT测试界面?

3、进入我的设备界面以后,点击全部参数。

小米8手机怎么进入CIT测试界面?

4、进入全部参数界面以后,快速点击内核版本5次。

小米8手机怎么进入CIT测试界面?

5、进入CIT界面,可以查看各种硬件测试。

小米8手机怎么进入CIT测试界面?

1、1,点击设置,点击我的设备,点击全部参数。

2,快速点击内核版本5次。

3,进入CIT,查看各种硬件测试。

  • 小米5s温控拜拜教程
  • 小米如何卡刷第三方ROM
  • 小米12S纯净模式开启位置
  • 小米手机怎么重启到恢复模式(Recovery)?
  • 小米手机在哪里反馈问题
  • 热门搜索
    快乐手抄报 城南旧事手抄报图片 孝行天下手抄报 数学知识手抄报 禁燃烟花爆竹手抄报 关于科学家的手抄报 关于三爱的手抄报 孝敬老人的手抄报 食品安全的手抄报 交通安全小报手抄报