迅雷在线 记录怎么删除

 时间:2026-04-24 15:50:53

1、第一:手机打开迅雷客户端登录账号。

迅雷在线 记录怎么删除

2、第二;进入迅雷主界面点击下方的【下载】按钮。

迅雷在线 记录怎么删除

3、第三:进入下载面板点击面板上的【下载记录】选项。

迅雷在线 记录怎么删除

4、第四:在迅雷下载记录里选择需要删除的下载记录点击。

迅雷在线 记录怎么删除

5、第五:手机屏幕下方弹出对话框选择【删除】选项点击。

迅雷在线 记录怎么删除

6、第六:弹出提示对话框点击【确定】删除操作完成。

迅雷在线 记录怎么删除

1、第一:手机打开迅雷客户端登录账号。

第二;进入迅雷主界面点击下方的【下载】按钮。

第三:进入下载面板点击面板上的【下载记录】选项。

第四:在迅雷下载记录里选择需要删除的下载记录点击。

第五:手机屏幕下方弹出对话框选择【删除】选项点击。

第六:弹出提示对话框点击【确定】删除操作完成。

  • X浏览器怎么关闭网址建议栏不显示剪贴板内容
  • 伊洛纳坐骑怎么得
  • 江湖悠悠怎么烹制脚店汤饼
  • 新倩女幽魂如何领取每日签到奖励
  • 坎特伯雷公主与骑士3-1攻略
  • 热门搜索
    关于文明的手抄报内容 安全教育手抄报资料 四年级读书手抄报 认识大自然的手抄报 可爱的中国手抄报 文化手抄报 向国旗敬礼手抄报图 健康知识手抄报图片 五年级数学手抄报内容 快乐暑假手抄报内容