qq被冻结如何激活?

 时间:2026-04-28 05:10:29

1、在我们的手机桌面上找到QQ安全中心并点击它,如下图所示。

qq被冻结如何激活?

2、点击改密恢复使用,如下图所示。

qq被冻结如何激活?

3、输入你的新密码并点击确定,如下图所示。

qq被冻结如何激活?

4、点击确认,如下图所示。

qq被冻结如何激活?

5、通过以上操作我们就成功把我们的QQ给激活了。

qq被冻结如何激活?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

qq被冻结如何激活?

  • 传奇服务单机之添加1亿经验卷
  • 咸蛋黄金沙脆皮豆腐
  • 整蛊小技巧,一条短信就可以让iPhone死机
  • 弹弹堂3宠物技能介绍
  • 无跟鞋怎么穿
  • 热门搜索
    小学法制教育手抄报 学会感恩手抄报图片 历史手抄报花边 呵护心灵手抄报 法律知识手抄报图片 生活中的小窍门手抄报 科技节手抄报图片 五年级手抄报大全 手抄报花边图案大全 青春手抄报内容