怎样切换至东方航空APP的英文版

 时间:2026-04-22 21:31:31

1、1,打开东方航空中找到【我的】进入,点击它

怎样切换至东方航空APP的英文版

2、2,在我的页面中找到【设置】进入,点击它

怎样切换至东方航空APP的英文版

3、3,在设置页面中找到【模式切换】进入,点击它

怎样切换至东方航空APP的英文版

4、4,在模式切换页面中找到【English Version】进入,即可。

怎样切换至东方航空APP的英文版

  • Apple Watch健身记录通知分组怎么关闭
  • 梦幻新诛仙灵兽怎么变异
  • 有吸毒前科的可以办理信用卡吗
  • 脉脉怎么领取加好友额度
  • 广州芳村竹溪酒家美食攻略
  • 热门搜索
    劳动节手抄报内容 手抄报 春节 未来的2035年手抄报简单 手抄报国庆节 制作手抄报 关于五一的手抄报 疫情手抄报内容怎么写 关于名人的手抄报 爱护牙齿手抄报 抗击病毒手抄报