混沌APP如何查看招生简章?

 时间:2026-04-26 05:50:37

1、第一步:进入【混沌】APP以后,在页面左下角选择【首页季捕爷政独】图标,点击进入;

混沌APP如何查看招生简章?

2、第二步:在页面选择【创新院】,点击进入;

混沌APP如何查看招生简章?

3、第三哨肤步:在页面选择【招生简章】图标,进入即可。

混沌APP如何查看招生简章?

  • 混沌APP如何查看研值?
  • 混沌APP如何查看会员?
  • 混沌APP如何查看本周学时?
  • 混沌APP如何查看本地活动?
  • 混沌APP如何查看我的关注?
  • 热门搜索
    争做新时代好队员手抄报 科学手抄报内容 欢庆六一手抄报内容 化学手抄报 清明节手抄报好看简单字少 致敬英雄手抄报图片 手抄报图 关于读书的手抄报图片 爱祖国手抄报简单漂亮 地理手抄报