手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果注视关掉还是开着好
时间:2026-05-02 15:56:55
1、关掉好,因为关掉可以省电。在手机上打开设置。
2、在设置里点击面容ID与密码。
3、然后在面容ID与密码界面关闭注视感知功能就可以了。
苹果手机app刷新要不要关
苹果抬起唤醒怎么设置
iphone显示预览是什么
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
热门搜索
手抄报设计图案大全
舌尖上的年味手抄报
消防安全手抄报知识
关于知识的手抄报
有关交通安全的手抄报
小学生手抄报怎么做
小学垃圾分类手抄报
环境教育手抄报
低碳环保手抄报内容
关于语文的手抄报图片
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长