掌上华医怎么得学分

 时间:2026-04-27 01:29:00

1、点击我的

进入手机的掌上华医,点击我的选项。

掌上华医怎么得学分

2、点击帮助与反馈

点击下面的帮助与反馈。

掌上华医怎么得学分

3、点击在线客服

点击下面的在线客服。

掌上华医怎么得学分

4、输入怎么得学分

输入怎么得学分,点击发送图标。

掌上华医怎么得学分

5、点击如何申请学分

点击如何申请学分选项。

掌上华医怎么得学分

6、查看学分的方式

就可查看到得学分的方式。

掌上华医怎么得学分

  • 华医网个人学分如何查询
  • 华医网怎么买学分?
  • 掌上华医app如何查询学分?
  • 掌上华医APP如何得学分?
  • 掌上华医怎么查学分?
  • 热门搜索
    元旦节手抄报 清明节手抄报第一名 关于水的手抄报 消防手抄报大全 一二年级安全手抄报 防灾减灾的手抄报 禁毒手抄报内容写什么 消防安全手抄报图片 我和我的祖国手抄报 暑假手抄报