iphone13像素

 时间:2026-04-23 21:32:19

1、打开设置

打开苹果手机的设置选项,在设置页面下滑,找到相机功能,点击进入。

iphone13像素

2、点击视频录制

在进入的相机页面找到上方录制视频功能,点击进入。

iphone13像素

3、选择像素

在之后进入的录制视频页面,即可自定义选择苹果相机的像素了。

iphone13像素

  • 苹果手机像素怎么调?
  • iPhone手机如何设置调整相机清晰度呢?
  • 苹果手机相机如何提高拍摄清晰度
  • 苹果手机提高拍照清晰度如何设置
  • 苹果手机像素怎么调
  • 热门搜索
    抗日战争手抄报 地球日手抄报简单字少 优秀手抄报 欢乐中国年手抄报 地震手抄报 超简单清明节手抄报 新年手抄报图片 健康知识手抄报 最美逆行者手抄报 万圣节手抄报