在苏宁金融APP上怎么开通任性贷?

 时间:2026-04-22 01:07:49

1、手机下载app苏宁金融并打开;

在苏宁金融APP上怎么开通任性贷?

2、点击首页“任性贷”,进入申请页面;

在苏宁金融APP上怎么开通任性贷?

3、勾选“我已阅读并同意”,点击“立即开通”;

在苏宁金融APP上怎么开通任性贷?

4、进入人脸识别页面按要求操作,阅读《实名认证授权服务协议》,勾选“我已阅读并同意”;

在苏宁金融APP上怎么开通任性贷?

5、完成申请流程,等待审核通过。

  • 微信的语音听不了,老显示当前为听筒模式是什么意思
  • 微信贴耳模式怎么关
  • 华为听筒设置在哪个位置
  • 微信语音能发出但没声音怎么办?
  • 华为手机微信语音没有声音怎么办
  • 热门搜索
    庆六一手抄报内容 元宵手抄报 名人故事手抄报 有关春节的手抄报 优秀手抄报 手抄报边框简笔画 少代会手抄报 父亲节手抄报 心理健康手抄报模板 秋天的手抄报