苹果手机游戏充值怎么退款

 时间:2026-04-27 04:22:52

1、首先打开设置

苹果手机游戏充值怎么退款

2、点击iTunes Store与 App Store

苹果手机游戏充值怎么退款

3、点击我们的Apple lD

苹果手机游戏充值怎么退款

4、点击查看Apple lD

苹果手机游戏充值怎么退款

5、点击购买记录

苹果手机游戏充值怎么退款

6、找到我们需要退款的项目并打开

苹果手机游戏充值怎么退款

7、点击报告问题

苹果手机游戏充值怎么退款

8、在我需要里面勾选请求退款

苹果手机游戏充值怎么退款

9、点击我无意进行订阅(按照自己的实际原因填写)

苹果手机游戏充值怎么退款

10、点击下一步

苹果手机游戏充值怎么退款

11、点击提交,等待审核完成就可以完成退款了

苹果手机游戏充值怎么退款

  • 梦西游攻略(亲身体会)
  • 疯狂猜成语第131-140关通关攻略
  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • iphone卡在滑动来升级怎么办
  • 文件销毁公司怎么注册
  • 热门搜索
    感谢老师的手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮字少 我阅读我快乐手抄报 成长的足迹手抄报 健康小常识手抄报内容 六一儿童节手抄报诗 狼王梦手抄报 身边的科学手抄报 三节三爱手抄报 健康饮食手抄报内容