京东收藏的商品怎么取消收藏

 时间:2026-04-27 06:19:31

1、打开手机京东软件,然后点击右下方我的

京东收藏的商品怎么取消收藏

2、进入京东我的页面,点击商品收藏图标。

京东收藏的商品怎么取消收藏

3、进入后,点击右上方编辑

京东收藏的商品怎么取消收藏

4、进入编辑页面,点击选择要取消收藏的商品,然后点击右下角取消收藏

京东收藏的商品怎么取消收藏

5、在确认要取消收藏商品对话框中,点击确定

京东收藏的商品怎么取消收藏

  • 红米手机微信运动bong手环软件要怎么安装登陆
  • 搜狗浏览器怎么关闭使用流量下载的提示
  • 如何关闭淘特App的自动分享商品下单动态
  • 小米手机怎么设置字体大小
  • 百度输入法APP怎么开启自动同步用户词功能
  • 热门搜索
    崇尚科学反对邪教手抄报 禁毒手抄报内容资料 手抄报花边简单又漂亮 竖版手抄报 手抄报的花边 七夕手抄报 心理健康手抄报大全 手抄报中秋节 新型冠状病毒手抄报 关于幸福的手抄报