淘宝中怎样查看收藏

 时间:2026-04-24 06:24:35

1、首先

打开淘宝软件,进入个人信息页面中,即可查看个人信息

淘宝中怎样查看收藏

2、其次

点击右下角图标,我的淘宝,即可进入新界面

淘宝中怎样查看收藏

3、最后

点击选择收藏,即可查看收藏,保存设置即可

淘宝中怎样查看收藏

  • 古墓丽影7 图文流程 第七关
  • 对马岛之魂石川的故事4-弓道攻略
  • 流浪汉模拟器怎么收集羽毛
  • 藏宝阁怎么查看获取到现金红包
  • 小鸡模拟器下载游戏在哪
  • 热门搜索
    有关大自然的手抄报 语文手抄报大全 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 珍惜生命手抄报图片 文明餐桌手抄报 三年级重阳节手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 经典伴我行手抄报 国庆70周年手抄报内容 我爱校园手抄报