怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

 时间:2026-04-21 22:24:10

1、打开手机,登录QQ。点击左上角的QQ图像进入页面。

怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

2、点击【设置】选项进入。

怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

3、点击【辅助功能】选项。

怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

4、点击【超级QQ秀设置】选项。

怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

5、点击【隐私】选项。

怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

6、打开【允许游戏内加我为QQ好友】开关即可。

怎样设置允许游戏内加我为QQ好友?

  • 王者营地怎么隐藏关注的列表信息
  • 王者荣耀赠礼记录删了怎么查
  • qq王者资料卡怎么关闭
  • 王者荣耀如何查出qq号
  • qq头像换了王者荣耀怎么没换
  • 热门搜索
    食品卫生安全手抄报 诚信的手抄报图片 迎接期中考试手抄报 安全小常识手抄报 数学与生活手抄报 传统文化手抄报模板 名言警句手抄报 关于春节的手抄报资料 汉字的来历手抄报 安全意识手抄报