AcFun手机端的版本型号如何检查更新

 时间:2026-04-23 09:33:47

1、在手机打开“AcFun”APP。

AcFun手机端的版本型号如何检查更新

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

AcFun手机端的版本型号如何检查更新

3、下拉页面,点击“设置”。

AcFun手机端的版本型号如何检查更新

4、找到并点击“检测更新”,即可更新AcFun手机端的版本型号。

AcFun手机端的版本型号如何检查更新

1、1.在手机打开“AcFun”APP。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.下拉页面,点击“设置”。

4.找到并点击“检测更新”,即可更新AcFun手机端的版本型号。

  • 赛马娘东海帝皇怎么养
  • 公主连结怎么看简介
  • 公主连结好感度礼物怎么用
  • 坎公骑冠剑蓝骑士时装怎么得
  • 怎么在电脑上用高帧率玩手游幻塔?
  • 热门搜索
    国庆70周年手抄报内容 清明节手抄报图片简单 安全用电手抄报 珍惜生命手抄报图片 防震减灾手抄报版面 以读书为主题的手抄报 军训手抄报内容 时代广场的蟋蟀手抄报 关于体育精神的手抄报 中秋节手抄报简单又好看